Снежные скульптуры в детском саду,  или как подарить детям сказку

Волшебный мир детства остается в памяти каждого до конца жизни. Яркие впечатления от услышанного или увиденного впервые, попытка понять и обдумать те утверждения, которые услышали от родителей, и сравнить их с реальностью, окружающей ребенка вне домашнего круга. Впоследствии реалии жизни вытесняют мечтательность и фантазии детского возраста, но все же мы помним ту сказку, подаренную детством.

Современные технологии позволяют осуществить доселе неслыханные и непостижимые вещи и объединить в одно целое, казалось бы, несовместимые вещи, такие как снег летом, райский зеленый уголок среди городского асфальта и бетона и т. п. Так, существуют волшебные мастера, сочетающие свой талант с волшебством сказки. И, конечно, не обходится без технологий, с помощью которых это чудо продолжается и, собственно, возможно.

Одним из таких чудес является создание снежных скульптур. Этот относительно "молодой" вид искусства воплощает в себе фантазию и гораздо доступнее чем, скажем, каменная скульптура и т. п. Все, что нужно для этого, – вода, хороший генератор снега и холодильная установка. Ну и, конечно, талант и фантазия мастера. Благодаря холодильному оборудованию возможность наслаждаться зимними скульптурами не ограничивается холодным временем года, можно транспортировать скульптуры, а также сохранять их на весь период праздника, для которого они были созданы.

Создать снежную скульптуру можно на разную тематику, актуальную для события или мероприятия, но наиболее предпочтительные – снежные скульптуры в детском саду. Замечательные композиции к детскому празднику, импровизированная игра в снежки со снежной крепостью, персонажи из любимых мультфильмов, вылепленные в натуральную величину, когда ребенок может подойти, прикоснуться к сказке, впечатление, удивление и восхищение детей стоят всевозможных стараний и затрат. Также ребенок может попробовать себя в роли творца-скульптора. Для этого нужен только материал, в котором воплотится детская фантазия.

В сказку верят не только дети. Часто взрослые окружают себя прекрасным и сказочным на значимых для них событиях: тематических вечеринках, днях рождения, свадьбах и пр. Поэтому свадебные арки из снега и льда, как будто хрустальные, трон Снежной Королевы на конкурсах красоты, снежные и ледяные лебеди (символ верности), айсберг, на котором хранятся Ваши закуски и напитки, ледовые и снежные столы, бокалы и тарелки – все это будет нелишним на любом празднике. К тому же, кроме эстетики, Ваши продукты сохранят свежесть в любую жару, напитки и сама атмосфера вокруг будут освежающими.

Такую снежную зимнюю сказку даже среди жары создает компания IceDrive. Эту креативную группу мастеров высоко ценят за свою работу и оперативность, умение создать сказку и сохранить ее как можно дольше. Ими установленный рекорд – самая длинная ледяная скульптура в виде надписи "Хортица" – еще не был побит в Украине.

Тематика и ассортимент продукции компании IceDrive постоянно расширяется и пополняется. Здесь Вы можете заказать не только снежные и ледяные скульптуры, но и пищевой лед, а также скульптуры из песка (для вечеринок на пляже).

По вопросам заказов обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам по номеру, размещенному на сайте компании. Мы обговорим все детали заказа и подарим Вам праздник. Ждем Ваших обращений!